30 авг.2019
Спорт

Ненад Эрич: Попробуем выйти из группы

Капитан команды и вратарь «Астаны» рассказал о матче с БАТЭ и планах на групповой раунд Лиги Европы

Ненад Эрич.Фото: Святослав ЗОРКИЙ

— Как вам игра?

— У нас легко игра редко идет, всегда трудно получается. Жаль, что пропустили быстрый гол. Конечно, мы могли сыграть лучше, но еще и в конце игры пропустили мяч. После него игралось очень тяжело. Но мы вышли в группу — это большое достижение. Я счастлив радовать наших болельщиков. Спасибо всему Казахстану, что болели за нас.

— Довольны ли вы результатом игры?

— Возможно, мы чуть-чуть психологически вышли расслаблено на игру. К игре хорошо готовились, но счет 3:0 не выходил из головы. Может это повлияло. Самое главное, что прошли дальше. Теперь будем ждать жеребьевку.

— Кого бы хотели получить в группе?

— Там будут все сильные команды, но хотелось бы противника с именем. Попробуем выйти из группы.

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Министерством информации и коммуникаций Казахстана, свидетельство № 16891-ИА от 12 февраля 2018. Главный редактор - Грюнберг Евгений. Шеф-редактор сайта - Абдулманов Эрлен Фанильевич.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
«ТОО «Комсомольская Правда в Казахстане» г. Алматы, Абылай хана проспект, 58а, 5 этаж. Редакция сайта: +7 (701) 255-55-70. Редактор сайта: erlen.abdulmanov@phkp.ru. Редакция газеты: +7 (727) 273-74-97
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru