05 сент.2019
Происшествия

Клиента барбершопа, побрившего мастеров, оштрафовали в столице

Ранее стало известно о конфликте между сотрудниками и посетителем барбершопа. Итогом скандала стало видео, где работников принудили сбрить часть своих волос

Владимир Никитин

27 августа 2019 года С., находясь в парикмахерской «Barbershop Z Pablos» выражался нецензурной бранью, нарушив общественный порядок и спокойствие физических лиц.

«В судебном заседании он не оспаривал факта и обстоятельств совершенного правонарушения. Вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Правоохранительными органами действия мужчины квалифицированы по ч.1 ст.434 КоАП (Мелкое хулиганство). Постановлением специализированного межрайонного административного суда С. привлечен к административному штрафу в размере 12 625 тенге», — сообщили в суде столицы.

2 сентября стало известно о конфликте между посетителем барбершопа и его работниками. На видеозаписи видно, как работники барбершопа по очереди выбривают друг другу по клоку волос на голове. Судя по словам автора видео, он вынудил их это сделать, после того, как неудачно подстригли его и его сына.

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Министерством информации и коммуникаций Казахстана, свидетельство № 16891-ИА от 12 февраля 2018. Главный редактор - Грюнберг Евгений. Шеф-редактор сайта - Абдулманов Эрлен Фанильевич.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
«ТОО «Комсомольская Правда в Казахстане» г. Алматы, Абылай хана проспект, 58а, 5 этаж. Редакция сайта: +7 (701) 255-55-70. Редактор сайта: erlen.abdulmanov@phkp.ru. Редакция газеты: +7 (727) 273-74-97
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru